Ripetizioni utente Luca Lollobrigida

Via Tentativi Grado Note
Senza nome 1
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
On Sight
02-07-2020
6a+/6b

6a+.5
4 maggio
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
2° giro
02-07-2020
7a+/7b

7b.1
Ah Toto
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
On Sight
02-07-2020
6b

6b.5
Diedro naril
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
On Sight
02-07-2020
5a

5a.5
Acido nirvanico
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
On Sight
02-07-2020
6a

6a.5
No name
Tagliacozzo (Estrema sinistra, La Ciota, Grande Tetto, Scudo Centrale, Estrema Destra) Italia - Abruzzo
On Sight
02-07-2020
6b

6b.5
Nonna Papera
Colle dell'Orso (Blocco I Walt Disney) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
5b

5b.5
Inox
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
6a

6a.7
Dalle picche al costume
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
7a

7a.7
Invito al viaggio
Colle dell'Orso (Blocco A e B I Gemelli, D, F) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
5c

5c.5
La maga dei nodi
Colle dell'Orso (Blocco A e B I Gemelli, D, F) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
5b

5b.5
Ferro battuto L2
Colle dell'Orso (Blocco A e B I Gemelli, D, F) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
6b

6b.5
Slayer
Colle dell'Orso (Blocco A e B I Gemelli, D, F) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
6b+

6b+.5
Tex Willer
Colle dell'Orso (Blocco I Walt Disney) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
5a

5a.5
La prua
Colle dell'Orso (Blocco I Walt Disney) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
4b

4b.5
Disneyland
Colle dell'Orso (Blocco I Walt Disney) Italia - Molise
On Sight
29-06-2020
5a

5a.5
Viaggio a XLand
Colle dell'Orso (Blocco A e B I Gemelli, D, F) Italia - Molise
2° giro
28-06-2020
7a+

7a+.5
Il viale del tramonto
Colle dell'Orso (Blocco E) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5b

5b.5
Senza nome 1
Colle dell'Orso (Blocco E) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5c

5c.5
Hardcore sunset
Colle dell'Orso (Blocco E) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5c

5c+.5
U' cuocc'
Colle dell'Orso (Blocco E) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
6a+

6a+.5
Olive fritte L1
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
6b

6b.8
Le poissons sur le visage
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5b

5b.5
Patty
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5c

5c.5
Flesh for fantasy
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
7a

7a.5
Olive fritte L2
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
28-06-2020
5b

5b.5
Solina
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
27-06-2020
5c

5b.5
Soletta
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
27-06-2020
5b

5c.5
Queimada
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
2° giro
27-06-2020
7b

7b.5
Pantera nera (Latte e caffe')
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
27-06-2020
6a+

6a+.5
Cardine sinistro
Colle dell'Orso (Blocco N, P e Q Morgia Quadra) Italia - Molise
On Sight
27-06-2020
6b

6b+.3
Kristal
Ceselli Italia - Umbria
2° giro
25-06-2020
6c

6c.7
12 Califfe
Ceselli Italia - Umbria
Flash
25-06-2020
7b

7b.2
Fratello P2 N°1816
Ceselli Italia - Umbria
On Sight
25-06-2020
7a

7a.5
Senza nome 7
Petrella Alta Italia - Abruzzo
On Sight
23-06-2020
6a+

6a+.5
Senza nome 6
Petrella Alta Italia - Abruzzo
On Sight
23-06-2020
6c

6b+.8
Il bastone
Petrella Alta Italia - Abruzzo
3° giro
23-06-2020
7b+

7b+.0
Watah
Petrella Alta Italia - Abruzzo
Flash
23-06-2020
6b+

6b+.8
Vamonos
Petrella Alta Italia - Abruzzo
Flash
23-06-2020
6c

6c.7
Palle
Placche di Bini Italia - Abruzzo
On Sight
20-06-2020
5b

5c.5
Kim jong un
Placche di Bini Italia - Abruzzo
On Sight
20-06-2020
6a+

6a+.5
La mia nemesi
Placche di Bini Italia - Abruzzo
On Sight
20-06-2020
6b+

6b+.7
Senza nome 3 L1
Placche di Bini Italia - Abruzzo
On Sight
20-06-2020
7a+

7a.5
Sbebem!
Subiaco (Laghetti) Italia - Lazio
Flash
18-06-2020
7a

7a.2
Unlucky in love
Subiaco (Laghetti) Italia - Lazio
On Sight
18-06-2020
6a+

6a+.3
La botte di ferro
Subiaco (Laghetti) Italia - Lazio
On Sight
18-06-2020
6b+

6c.2
Gallowalkers
Subiaco (Laghetti) Italia - Lazio
2° giro
18-06-2020
7b

7b.5
Callifora (Calliphora)
Subiaco (Le Scalette) Italia - Lazio
Flash
16-06-2020
6a+

6a+.5
Shaka zulu
Subiaco (Le Scalette) Italia - Lazio
Flash
16-06-2020
7a+

7a+.2
Duracell L1
Subiaco (Le Scalette) Italia - Lazio
Flash
16-06-2020
6b+

6c.5