Ultime ripetizioni

Utente Via Grado Tentativi
nepethe Lilli Parete Stoppani 6a+

6a+.5
2° giro
Paolo Brunotti La luce Pale 6a

6a.5
On Sight
Paolo Brunotti Die Zauberflote Diretta Pale 6a+

6a+.5
On Sight
Paolo Brunotti Via vai Pale 5b

5b.8
On Sight
daniele marai Tune up La Fortezza 6b+

6b+.8
2° giro
daniele marai Meritocrazia La Fortezza 6c+

6c+.8
7° giro
Edoardo Moggia Barajas Terminal 6a

6a.5
On Sight
Edoardo Moggia Stapleton Terminal 5a

5a.5
Flash
Edoardo Moggia Logan Terminal 5c

5c.5
Flash
Biggus Dickus Normale Roccantica 5a

5b+.7
2° giro
Fabio Maini Dini Tranquillo Rio Vitoschio (Belvedere) 6a

6a.4
6° giro
Matteo Pescara Sancho Panza Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 6a

6a.5
N/D
Matteo Pescara Impressioni di novembre Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 6a+

6a+.5
On Sight
Matteo Pescara Quasimodo Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 5c

5c.5
N/D
Matteo Pescara Attila Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 6a

6a.0
On Sight
Matteo Pescara Le grandi Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 6a+

6a+.5
N/D
Matteo Pescara Mi vendo Capestrano (Il Pilastrino, Struttura Principale) 6b

6b.0
N/D
Francesca Lupi Baccella Moneta (Parete delle Meraviglie) 6a

6a.5
N/D
Francesca Lupi Robin Hood L1 Moneta (Parete delle Meraviglie) 5a

5a.5
N/D
Francesca Lupi Lex L1 Moneta (Avancorpo di Destra) 5b

5b.5
N/D
Francesca Lupi Todra Moneta (Avancorpo di Destra) 5b

5b.5
N/D
Francesca Lupi Pool L1 Moneta (Avancorpo di Destra) 6a

6a.5
N/D
gio Cima Spread Rio Vitoschio (Belvedere) 6b

6b.4
3° giro
gio Cima Cric Rio Vitoschio (Belvedere) 6a

6a.7
4° giro
gino Acqua azzurra Ripa Majala 7a

7a.5
N/D
gino Passalento Ripa Majala 6b+

6b+.5
On Sight
gino Gioia e rivoluzione Ripa Majala 6b+

6c.4
N/D
Erika Zanetti Kursk Mondo sommerso 7a

7a.5
3° giro
Strong_potato Sade' L1 Sperlonga (Avancorpo di Destra) 5c

5c.8
Flash
Strong_potato Cappuccetto rotto Sperlonga (Avancorpo di Destra) 6a

6a.5
On Sight
Strong_potato La foresta di Sherwood Sperlonga (Avancorpo di Destra) 6a+

6a+.5
On Sight
Gerry Scotti Nasce Lollo Pietrasecca (Vena Cionca) 6b+

6b+.5
N/D
Annaelle Il vecchio che avanza Ripa Majala (Settore Secondario) 4b

4b.5
N/D
Jimmy Jane Serena alienazione Sperlonga (Parete del Chiromante) 6b+

6b+.5
On Sight
Jimmy Jane Cappuccetto rotto Sperlonga (Avancorpo di Destra) 6a

6a.5
On Sight
Jimmy Jane Crudelia Sperlonga (Parete del Chiromante) 6a

6a+.5
On Sight
Federico Culo di gomma Ripa Majala 5b+

5b+.5
On Sight
Roberto Bottino Il marocchino L1 Andonno (Anfiteatro, Parete dell'Ombra) 7a

7a.4
Flash
Roberto Bottino Piantagrane Andonno (Anfiteatro, Parete dell'Ombra) 6c+

6c+.5
N/D
Roberto Bottino Guss Andonno (Anfiteatro, Parete dell'Ombra) 6c+

6c+.6
N/D
Roberto Bottino La mia signorina Rocca dell'Arma (Placca Silvana, Lo Scudo, Placca di Guz, Notte di Stelle) 7b

7b.6
N/D
Carlos Santana Insalata mistica Bassiano (Scoglio dell'Araguna) 6c

6c.5
2° giro
Carlos Santana Ghostbuster Bassiano (Scoglio dell'Araguna) 5c+

5c+.5
Flash
Max_tonetto Camelot dorme Sperlonga (Avancorpo di Destra) 5b

5c.5
On Sight
Max_tonetto Mistica giraffa L1 Sperlonga (Avancorpo di Destra) 6a+

6b.5
On Sight
Max_tonetto Sade' L2 Sperlonga (Avancorpo di Destra) 5c+

5c+.1
On Sight
Max_tonetto Sade' L1 Sperlonga (Avancorpo di Destra) 5c

5c.5
On Sight
Max_tonetto Serena alienazione Sperlonga (Parete del Chiromante) 6b+

6b+.5
2° giro
Jgor Bertino Serena L2 Rocca di Perti (Eku 28, Placca dell'oasi) 5c

5c.2
On Sight
Jgor Bertino Cuore di panna Rocca di Perti (Eku 28, Placca dell'oasi) 5c

5c.8
On Sight